Повестка

Повестка  16.09.2018 23:00

29 сентября состоялась очередная 19-я сессия Романовского районного Совета депутатов,

на которой были рассмотрены следующие основные вопросы:

1. Об отчете заведующего отделом ЖКХ, архитектуры, строительства и транспорта о ходе реформирования жилищно-коммунального хозяйства и подготовке к отопительному сезону 2009-2010 г.
3. О внесении изменений в решение о районном бюджете на 2009 год.
4. Об утверждении Положения о бюджетном устройстве, бюджетном процессе и финансовом контроле в муниципальном образовании Романовский район Алтайского края
6.Об утверждении Положения о муниципальной казне муниципального образования Романовский район Алтайского края.
7.Об утверждении Положения о порядке управления объектами муниципальной собственности муниципального образования Романовский район Алтайского края.
8.Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Романовского района для личных и бытовых нужд.
9.Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов и их проектов.
10.Об утверждении Положения о порядке выплаты единовременного пособия молодым специалистам (здравоохранения, образования и культуры) Романовского района.
11.Об утверждении Положения «О Комитете по культуре и делам молодежи администрации Романовского района»

По всем рассмотренным вопросам были приняты решения.