ПОВЕСТКА ДНЯ  16.09.2018 23:00

1. О проекте районного бюджета на 2010 год.
2. О внесении изменений и дополнений в Устав района.
3. О категориях граждан, которым могут предоставляться служебные жилые помещения в муниципальном жилищном фонде района.
4. Об утверждении ставок арендной платы за использование земельных участков земель сельскохозяйственного назначения, в том числе фонда перераспределения, на территории Романовского района при сдаче их в аренду.
5. О ставках арендной платы за сдаваемое в аренду имущество, находящееся в муниципальной собственности Романовского района, на 2010 год.
6. О принятии Положения «О звании Почетный гражданин Романовского района» в новой редакции.
7. О проекте районного бюджета на 2010 год.
8. О внесении изменений и дополнений в Устав района.
9. О категориях граждан, которым могут предоставляться служебные жилые помещения в муниципальном жилищном фонде района.
10. Об утверждении ставок арендной платы за использование земельных участков земель сельскохозяйственного назначения, в том числе фонда перераспределения, на территории Романовского района при сдаче их в аренду.
11. О ставках арендной платы за сдаваемое в аренду имущество, находящееся в муниципальной собственности Романовского района, на 2010 год.
12. О принятии Положения «О звании Почетный гражданин Романовского района» в новой редакции.