П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 21.07.2020 с. Романово № 254 Об утверждении муниципальной Программы «Комплексное развитие сельских территорий Романовского района Алтайского края»  31.07.2020 12:18

АДМИНИСТРАЦИЯ  РОМАНОВСКОГО  РАЙОНА  АЛТАЙСКОГО  КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

21.07.2020                                с.  Романово                                             №  254

Об утверждении муниципальной

Программы «Комплексное развитие

сельских территорий Романовского  района

Алтайского края»

В целях повышения качества жизни сельского населения, создания благоприятных социально-экономических условий для комплексного и устойчивого развития сельской экономики, постановляю:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную  программу «Комплексное развитие сельских территорий Романовского района Алтайского края».

1. Объемы ассигнований, выделяемых на финансирование программы

подлежат ежегодному уточнению.

1. Постановление вступает в силу с 1 августа 2020 года

4. Обнародовать данное постановление с приложением на официальном сайте Администрации Романовского района Алтайского края.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Глава  района                                                                                   А.Н. Науменко

Шандыба И.А.

26.10.22

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена
31  октября  2022 года  в 14.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года
в 12.30 часов
в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.