П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 21.07.2020 с. Романово № 254 Об утверждении муниципальной Программы «Комплексное развитие сельских территорий Романовского района Алтайского края»  31.07.2020 12:18

АДМИНИСТРАЦИЯ  РОМАНОВСКОГО  РАЙОНА  АЛТАЙСКОГО  КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

21.07.2020                                с.  Романово                                             №  254

Об утверждении муниципальной

Программы «Комплексное развитие

сельских территорий Романовского  района

Алтайского края»

В целях повышения качества жизни сельского населения, создания благоприятных социально-экономических условий для комплексного и устойчивого развития сельской экономики, постановляю:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную  программу «Комплексное развитие сельских территорий Романовского района Алтайского края».

1. Объемы ассигнований, выделяемых на финансирование программы

подлежат ежегодному уточнению.

1. Постановление вступает в силу с 1 августа 2020 года

4. Обнародовать данное постановление с приложением на официальном сайте Администрации Романовского района Алтайского края.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Глава  района                                                                                   А.Н. Науменко

Шандыба И.А.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?