Администрацией Романовского района предлагается для передачи в арен-ду земельный участок из земель населенных пунктов

Администрацией Романовского района предлагается для передачи в аренду земельный участок из земель населенных пунктов  02.02.2021 10:49

Администрацией  Романовского района предлагается для передачи в аренду земельный  участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером  22:38:020847:104,  общей  площадью  21  кв.м.,  местоположение  участка: Российская Федерация, Алтайский край,  район  Романовский, с. Романово,  ул. Ленинская,  дом 62,  с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства (размещение гаража и иных вспомогательных сооружений )(код 2.2)

Заявки принимаются в течение 30 дней со дня публикации данного сообщения, по адресу: с. Романово ул. Советская, 54, справки по телефону 2-11-16, 2-29-75.

Первый заместитель главы администрации

района, председатель комитета

по ЖКХ и строительству                                                                      Н.А. Кеслер

Олейникова Юлия Юрьевна

8 38561 2-29-75

26.10.22

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена
31  октября  2022 года  в 14.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года
в 12.30 часов
в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.