Администрацией Романовского района предлагается для передачи в аренду земельный участок из земель населенных пунктов  09.03.2021 12:16

Администрацией  Романовского района предлагается для передачи в аренду земельный  участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером  22:38:020847:597,  общей  площадью  10  кв.м.,  местоположение  участка: Российская Федерация, Алтайский край, Романовский район, с. Романово, примерно в 8 м на северо-запад от многоквартирного дома, расположенного по ул. Крупская, д. 23, с разрешенным использованием - для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявки принимаются в течение 30 дней со дня публикации данного сообщения, по адресу: с. Романово ул. Советская, 54, справки по телефону 2-11-16, 2-29-75.

Глава района                                                                                     А.Н. Науменко

26.10.22

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена
31  октября  2022 года  в 14.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года
в 12.30 часов
в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.