Считать недействительным информационное сообщение Администрации Романовского района о передаче в аренду земельного участка из земель населенных пунктов  21.01.2021 00:00

Считать недействительным информационное сообщение Администрации Романовского района о передаче в аренду земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 22:38:040401:1439, земельный участок площадью 114017 кв.м., местоположение участка: Российская Федерация Алтайский край, район  Романовский,  с. Закладное, примерно в 80 м к северо-востоку от жилого дома, расположенного по адресу: ул. Коммунальная, 6, с разрешенным использованием – для сенокошения (код 1.19), для сенокошения и выпаса скота гражданами.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?