Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель
Главная \ Комитет по экономике \ Земельные отношения \ 2023 год \ Администрацией Романовского района предлагается для передачи в собственность земельный участок из земель населенных пунктов

Администрацией Романовского района предлагается для передачи в собственность земельный участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 22:38:020821:124, общей площадью 21 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, район Романовский, с. Романово, примерно в 10 м к северу от жилого дома, расположенного по ул. Ползунова, 45, с видом разрешенного использования – для размещения вспомогательных сооружений ведения личного подсобного хозяйства.

Заявки принимаются с 01.04.2023 по 30.04.2023 по адресу: Алтайский край, Романовский район, с. Романово, ул. Советская, 54, в рабочие дни с 09.00 ч до 17.00 ч, перерыв с 13.00 до 14.00. Справки по телефону: 21-1-16, 22-9-75.