Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель
Главная \ Романовский районный Совет депутатов \ Решение Сесcий (5-й созыв) \ 25-я сессия Романовского районного Совета депутатов. \ Р Е Ш Е Н И Е О корректировке мероприятий и индикаторов комплексной программы социально - экономического развития Романовского района.

Р Е Ш Е Н И Е О корректировке мероприятий и индикаторов комплексной программы социально - экономического развития Романовского района.  16.09.2018 22:58

РОМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

08 июля 2010 года № 29          с. Романово

О корректировке мероприятий

и индикаторов комплексной программы

социально - экономического развития

Романовского района.

На основании  ст. 17 Федерального Закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона алтайского края от 07.11.2006 года « 117-ЗС «О государственном прогнозировании, индикативном планировании и программировании социально-экономического развития»,  Устава муниципального образования «Романовский район Алтайского края»    Романовский  районный  Совет  депутатов,   р е ш и л:

1. Принять решение о корректировке индикаторов и мероприятий комплексной программы  социально - экономического развития муниципального образования Романовский район Алтайского края, утвержденной решением сессии районного Совета депутатов от 22.11.2007г № 35 «Об утверждении комплексной программы социально-экономического развития Романовского района  на 2008-2017 гг.».

2.  Направить  настоящее решение   главе  района для  подписания и обнародования в установленном порядке.

3.   Данное решение вступает в силу  с момента принятия.

4.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную   депутатскую комиссию  районного Совета  депутатов по финансово-экономической  деятельности (Цьока М.И.).

Председатель Романовского

районного Совета депутатов                                                              В.И.Сергеев