Р Е Ш Е Н И Е О принятии Устава муниципального образования Романовский район Алтайского края (в новой редакции)  16.09.2018 22:52

РОМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

08 июля  2010 г.  №  26                     с. Романово

О принятии Устава муниципального

образования  Романовский район

Алтайского края (в новой редакции)

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьей 24 Устава муниципального образования   Романовский  район Алтайского края, Романовский районный Совет депутатов  Алтайского края, р е ш и л :

1. Принять Устав муниципального образования  Романовский район Алтайского края (в новой редакции)

2. Направить Устав муниципального образования  Романовский район Алтайского края (в новой редакции) главе района для подписания, представления для государственной регистрации в органы юстиции и последующего опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения  возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам законности, правопорядка, труда, приема, обращений граждан, печати  (председатель Кальней В.П.).

Председатель Романовского

районного Совета депутатов                                                                      В.И.  Сергеев