СООБЩЕНИЕ Романовского районного Совета депутатов о начале выдвижения кандидатур в новый состав избирательной комиссии муниципального образования Романовский район Алтайского края.  16.09.2018 22:49

СООБЩЕНИЕ

В соответствии со статьей 23 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов в связи с истечением срока полномочий избирательной комиссии муниципального образования Романовский район Алтайского края сообщаем о начале выдвижения кандидатур в новый состав избирательной комиссии муниципального образования Романовский район  Алтайского края.

Формирование избирательной комиссии муниципального образования Романовский район Алтайского края осуществляется на основе предложений:

- политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации,  Алтайском краевом Законодательном Собрании, других политических партий и иных общественных объединений;

-         собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы;

-         избирательной комиссии муниципального образования Романовский район  Алтайского края предыдущего состава;

-         Избирательной комиссии Алтайского края;

Предложения по кандидатурам в состав избирательной комиссии направлять в Романовский районный Совет депутатов муниципального образования Романовский район Алтайского края находящийся по адресу: с. Романово, ул. Советская, 54, кабинет управления делами,  в течение 31 дня со дня официального опубликования настоящего сообщения.

Вместе с соответствующим предложением представляется письменное заявление кандидата о согласии на вхождение в состав избирательной комиссии муниципального образования Романовский район Алтайского края,  в котором указываются следующие сведения:

- фамилия, имя, отчество;

- дата рождения;

-образование, в том числе высшее юридическое (при его наличии), ученая степень в области права (при ее наличии);

- основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий);

- адрес места жительства, номер телефона;

- сведения об участии в организации и проведении избирательных кампаний, кампаний референдума.

Политические партии, иные общественные объединения представляют также документы, подтверждающие полномочия органа выдвинувшего кандидатуру в состав комиссии, на принятие данного решения.

Телефоны для справок: 8(38561)22536, 8(38561)21136