ПОВЕСТКА ДНЯ:

ПОВЕСТКА ДНЯ:  16.09.2018 22:50

ПОВЕСТКА  ДНЯ:

1. Об утверждении Положения о порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет Романовского района Алтайского края.

2. О назначении состава избирательной комиссии муниципального образования Романовский район Алтайского края.

3. О внесении изменений в решение Романовского районного Совета депутатов от 30.11.2009 г. № 44 «О районном бюджете на 2010 год».

4. Об утверждении Положения «О принятии к осуществлению отдельных государственных полномочий РФ по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года» в соответствии с Законом Алтайского края от 05.03.2010 г. № 8-ЗС «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями РФ по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 г.»

5. О внесении изменений состава районной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.

6. Об утверждении Положения «Об Управлении экономического развития и сельского хозяйства администрации  Романовского района».

7. О рассмотрении ходатайства Общественного Совета предпринимателей