Повестка дня

Повестка дня  16.09.2018 23:02

Повестка дня

1. Об исполнении администрацией Романовского района решения Романовского районного Совета депутатов от 26.10.2010 года № 39
Докладчик: Торопов Павел Анатольевич - заведующий юридическим отделом администрации района
2. Об утверждении ставок арендной платы за использование земельных участков на территории Романовского района при сдаче их в аренду.
3. О ставках арендной платы за сдаваемое в аренду имущество, находящееся в муниципальной собственности Романовского района на 2011 год.
4. Об утверждении Положения «О целевой программе предоставления в 2011 году из бюджета Романовского района субсидий предприятиям сельхозтоваропроизводителям и крестьянским (фермерским) хозяйствам на осуществление поддержки содержания основного стада крупного рогатого скота.
5. О даче согласия на передачу объекта муниципальной собственности
Докладчик: Науменко Андрей Николаевич – первый заместитель главы администрации района
6. О рассмотрении ходатайства от общественного Совета предпринимателей о снижении коэффициента К2, установленного решением Романовского районного Совета депутатов от 24.10.2008 года № 38 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Романовского района Алтайского края.
Докладчик: Бачулов И.Г. – главный специалист комитета по финансам, налоговой и кредитной политике
7. Об утверждении плана работы Романовского районного Совета депутатов на 2011 год.
Докладчик: Сергеев В.И. – председатель Романовского районного Совета депутатов
8. О внесении изменений в районный бюджет 2010 года.
Докладчик: Мороз В.М. – председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации района
9. О внесении изменений состава районной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.
Докладчик: Давыдова Л.В. – главный специалист по делам молодежи администрации района