Р Е Ш Е Н И Е 01 марта 2011 года №3 "Об утверждении Реестра Романовской районной Казны на 01.01.2011 год"  16.09.2018 22:45

РОМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

01 марта 2011 года  №  3                             с. Романово

Об утверждении Реестра

Романовской районной

Казны на 01.01.2011 год

В соответствии со ст. 26 Устава муниципального образования  Романовский район  Алтайского края, Романовский районный Совет депутатов  р е ш и л :

1. Утвердить Реестр Романовской районной Казны по состоянию на  01.01.2011 года.

2. Направить данное решение главе района для подписания и обнародования в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию  по финансово-экономической деятельности (Цьока М.И).

Председатель Романовского

районного Совета депутатов                                                               В.И.Сергеев

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«РОМАНОВСКИЙ РАЙОН» АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

Об утверждении Реестра Романовской районной Казны

на 01.01.2011 года

В соответствии с  Решением Романовского районного Совета депутатов от 29.09.2009 год  №  38  «Об утверждении Положения о муниципальной казне муниципального образования Романовский район Алтайского края:

1.  Утвердить Реестр Романовской районной Казны по состоянию на 01.01.2011 года.

2.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы администрации района Науменко А. Н..

Глава района                                                                                             В.А.Костенко

с. Романово

01.03.2011 г.