Р Е Ш Е Н И Е от 01.03.2011г.№4 "Об утверждении административной комиссии при администрации района"  16.09.2018 22:46

РОССИЙССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

от 01.03.2011 г.  №  4

Об утверждении административной

комиссии при администрации района.

В связи с кадровыми изменениями в администрации района, в соответствии с Уставом муниципального образования Романовский район Алтайского края, Романовский  районный Совет депутатов р е ш и л:

1. Утвердить административную комиссию при администрации района на срок полномочий Романовского районного Совета депутатов пятого созыва  в следующем составе:

Председатель комиссии:

-         Науменко А. Н. – первый заместитель главы администрации района, Заместитель председателя:

-         Горелкина Е. И.  – начальник управления по социальной политике администрации района.

Секретарь комиссии:

-         Гербст Е. А. -  специалист первой категории административной комиссии администрации района.

Члены комиссии:

-         Скульбеда В. Г. -  депутат Романовского районного Совета депутатов по избирательному округу № 19;

-         Пешняк Е. В.  – депутат Романовского районного Совета депутатов по избирательному округу № 3;

-         Батюта А.Н. – главный специалист  отдела  по труду администрации района;

-         Балахонов А. Я. – председатель профсоюза АПК Романовского района (по согласованию);

-         Торопов П. А. – заведующий юридическим отделом администрации района.

2. Утвердить Положение об административной комиссии при администрации Романовского района (прилагается).

3. Постановление Романовского районного Совета депутатов от 11.06.2004 года  № 25  «Об утверждении административной комиссии при администрации района», постановление Романовского районного Совета депутатов   от 29.05.2006 года     № 40 «О внесении изменений в состав административной комиссии при администрации района» признать утратившими силу.

4.Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную   депутатскую комиссию по вопросам законности, правопорядка, приема обращений граждан, печати (Кальней В.П.).

Председатель Романовского

районного Совета депутатов                                                                   В.И. Сергеев