Р Е Ш Е Н И Е 31.03.2011 г. № 8 "О принятии решения «Об исполнении районного бюджета за 2010 год»"  16.09.2018 22:42

РОМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

31.03.2011 г.  № 8                                 с. Романово

О принятии решения

«Об исполнении районного бюджета за  2010 год».

В соответствии со ст. 24 Устава муниципального образования Романовский район Алтайского края, Романовский районный Совет депутатов   р е ш и л:

1. Принять решение «Об исполнении районного бюджета за  2010 год».

2. Направить данное  решение  главе района для подписания  и опубликования  в районной газете «Горизонт».

3. Контроль за исполнением  данного решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по финансово- экономической деятельности (Цьока М. И.).

Заместитель председателя Романовского

районного Совета депутатов                                                         В. П. Фесенко

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

РОМАНОВСКИЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

Об исполнении районного бюджета  за   2010 год.

1. Утвердить отчет об исполнении районного бюджета за 2010 год по доходам в сумме  177556,258 тыс.  руб., по расходам  в сумме 178914,978 тыс. руб., результат исполнения бюджета - превышение расходов бюджета над его доходами в сумме 1358,72 тыс.руб.

2. Закрепить   основные  источники доходов районного бюджета,  согласно приложению № 1  к настоящему  решению,  за  органами муниципальной  власти и иными  организациями, осуществляющими в соответствии  с законодательством Российской  Федерации, Алтайского края  и Романовского района контроль за правильностью исчисления полнотой и своевременностью уплаты, начисление, учет, взыскание и принятие решений о возврате (зачете) излишне уплаченных (взысканных) платежей в бюджет, пеней и штрафов  по ним.

3. Утвердить доходы районного бюджета по кодам видов доходов, подвидов доходов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджета за 2010 год, согласно приложению № 2.

4. Утвердить распределение расходов районного  бюджета  за 2010 год:

1) по разделам и подразделам классификации расходов районного бюджета, согласно приложению № 3 к настоящему решению;

2) по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов  классификации расходов  бюджетов в ведомственной структуре расходов,  согласно приложению № 4 к настоящему  решению;

3) по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов районного бюджета, согласно приложению № 5 к настоящему решению.

5. Утвердить источники финансирования дефицита районного бюджета по кодам групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицита бюджета классификации операций сектора государственного управления, относящихся к источникам финансирования дефицита бюджета за 2010 год, согласно приложению № 6.

6. Утвердить распределение расходов районного  бюджета по межбюджетным трансфертам за 2010 год,  согласно приложениям №№ 7, 8.

7. Утвердить распределение расходов резервного фонда администрации района за 2010год,  согласно приложению № 9.

8. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по финансам, налоговой и кредитной политике администрации района (Мороз В.М.).

Глава района                                                                              В.А. Костенко

с. Романово

31 марта 2011 года