Р Е Ш Е Н И Е 27.10.2020 г. № 54 с. Романово Об обращении в Избирательную комиссию Алтайского края  29.10.2020 16:32

РОССИЙССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
 АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

27.10.2020 г. № 54                                                                                      с. Романово

Об обращении в Избирательную
комиссию Алтайского края

В соответствии с пунктом 4 статьи 24 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 4 статьи 18 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве от 08.07.2003 № 35-ЗС, и в связи с истечением «10» ноября 2020 года срока полномочий избирательной комиссии муниципального образования Романовский район Алтайского края, Романовский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Избирательную комиссию муниципального образования Романовский район Алтайского края не формировать.
  2. Направить обращение  Романовского районного Совета депутатов в Избирательную комиссию Алтайского края о возложении полномочий избирательной комиссии муниципального образования Романовский район Алтайского края на сформированную Романовскую районную территориальную избирательную комиссию.

Председатель Романовского

районного Совета депутатов                                                             В. И. Суржик

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?