Р Е Ш Е Н И Е 09.11.2011 г. № 32 с.Романово "О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета депутатов от 24.10.08г. №38 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Романовского района Алтайского края».  16.09.2018 22:39

РОМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

09.11.2011 г.  № 32     с. Романово

О внесении изменений и дополнений

в решение районного Совета депутатов

от 24.10.08г. №38 «О системе

налогообложения в виде единого налога

на вмененный доход для отдельных видов

деятельности на территории Романовского

района Алтайского края».

Приказом Росстандарта от 23.10.2010 № 1072-ст «О принятии  и введении в действие изменения 12/2010 ОКУН к Общероссийскому классификатору услуг населению ОК 002-93» внесены изменения   в Общероссийский классификатор услуг населению ОК 002-93 в части расширения перечня услуг и изменения наименования подгрупп и видов деятельности под кодом 01000 «Бытовые услуги».

В соответствии с Уставом Муниципальное Образование  «Романовский район», Алтайского края и руководствуясь Налоговым кодексом Российской Федерации, Романовский районный Совет  депутатов Алтайского края,  р е ш и л :

Внести следующие изменения и дополнения в решение районного Совета депутатов от 24.10.08г. №38 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных  видов деятельности на территории Романовского района Алтайского края»:

1. Пункты приложения № 2 «Коэффициент «Б»

1.8. услуги бань и душевых, в том числе:

1.8.1. услуги "Люкс" (турецкие бани, сауны)

1.8.2. прочие бани и душевые

0,6

1.9. услуги парикмахерских, в том числе:

1.9.1. услуги    салонов-парикмахерских     "Люкс",

услуги салонов-парикмахерских

0,9

1.9.2. услуги парикмахерских

изменить на:

1.8. услуги бань и душевых и саун, в том числе:

1.8.1. услуги бань и душевых

1.8.2. услуги саун

1.8.3.прочие услуги оказываемые в банях и душевых

0,6

1.9.парикмахерские и косметические услуги, оказываемые организациями коммунально-бытового назначения

2. Данное решение опубликовать в районной газете «Горизонт» до 20.11.11г.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в районной газете «Горизонт» .

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую  комиссию районного Совета  депутатов по финансово-экономической деятельности (Цьока М.И.).

Председатель Романовского районного

Совета депутатов                                                                                                              В. И. Сергеев

06_public-banks3