Р Е Ш Е Н И Е "О даче согласия на передачу объекта муниципальной собственности в государственную собственность Алтайского края"  16.09.2018 22:26

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

РОМАНОВСКИЙ РАЙОН   АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

О даче согласия на передачу объекта муниципальной собственности

в государственную собственность Алтайского края

В соответствии с п. 10 ст. 26 Устава муниципального образования Романовский район Алтайского края:

1. Дать согласие на передачу объекта недвижимости, являющегося муниципальной собственностью муниципального образования Романовский район Алтайского края:

- часть здания (нежилое помещение),  находящееся по адресу: Алтайский край, Романовский район,  село Романово, улица Крупская, 25 (2 этаж), общей площадью 215,7 кв.м.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

3. Контроль за настоящим решением возложить на первого заместителя главы администрации района Науменко А. Н.

Глава района                                                           В. А. Костенко

с. Романово

09.12.2011г.