Р Е Ш Е Н И Е от 09.12.2011 г. № 38 "О возложении полномочий окружных избирательных комиссий муниципального образования Романовский район Алтайского края на муниципальную избирательную комиссию муниципального образования Романовский район Алтайского края по выборам депутатов Романовского районного С

Р Е Ш Е Н И Е от 09.12.2011 г. № 38 "О возложении полномочий окружных избирательных комиссий муниципального образования Романовский район Алтайского края на муниципальную избирательную комиссию муниципального образования Романовский район Алтайского края по выборам депутатов Романовского районн  16.09.2018 22:26

РОМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

09.12.2011 г. №  38                          с. Романово

О возложении полномочий окружных
избирательных комиссий муниципального
образования Романовский район Алтайского
края на муниципальную  избирательную
комиссию муниципального образования
Романовский район Алтайского края по выборам
депутатов Романовского районного Совета шестого созыва

В соответствии с статьей 29 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов, статьей 25 Федерального закона № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ», Уставом муниципального образования Романовский район Алтайского края, Романовский районный Совет депутатов р е ш и л:

1. Возложить полномочия окружных избирательных комиссий муниципального образования Романовский  район Алтайского края на муниципальную избирательную комиссию муниципального образования Романовский район Алтайского края по выборам депутатов Романовского районного Совета шестого созыва.

2. Направить настоящее решение для обнародования в районной библиотеке.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам законности, правопорядка, труда, приема обращений граждан, печати (В. П. Кальней).

Председатель Романовского районного

Совета депутатов                                                                                В. И. Сергеев