Р Е Ш Е Н И Е от 09 декабря 2011 г. № 36 "Об утверждении схемы территориального планирования Романовского района"  16.09.2018 22:25

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

РОМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

09 декабря 2011 г. № 36         с. Романово

Об утверждении схемы территориального

планирования Романовского района

В соответствии со статьями 8, 20 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом положительного сводного заключения Администрации Алтайского края, заключений администраций районов, имеющих общую границу с Романовским районом, согласно Устава муниципального образования Романовский район Алтайского края, Романовский районный Совет депутатов  р е ш и л:

1. Утвердить схему территориального планирования муниципального образования Романовский район Алтайского края.

2. Отделу по ЖКХ, архитектуре, строительству и транспорту администрации района (Дорошенко Е. А.) подготовить план реализации схемы территориального планирования Романовского района в течении 3 месяцев со дня ее опубликования;

- опубликовать положение о территориальном планировании;

- направить схему территориального планирования Романовского района в Управление Алтайского края по строительству и архитектуре.

3. Опубликовать данное решение в районной газете «Горизонт».

4. Контроль за  выполнением  данного  решения возложить на

постоянную депутатскую комиссию по вопросам законности, правопорядка, приема обращений граждан, печати (Кальней В.П.).

Председатель Романовского

районного Совета  депутатов                                                                В.И. Сергеев