Р Е Ш Е Н И Е от 09 декабря 2011 г. № 40 "О даче согласия на передачу объекта муниципальной собственности в государственную собственность Алтайского края"  16.09.2018 22:26

РОМАНОВСКИЙ  РАЙОНЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  АЛТАЙСКОГО  КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

09 декабря  2011 г.  № 40       с. Романово

О даче согласия на передачу объекта

муниципальной собственности в

государственную  собственность Алтайского края

Руководствуясь Уставом муниципального образования Романовский район Алтайского края, Положением «О порядке управления объектами муниципальной собственности муниципального образования Романовский район Алтайского края»,  Романовский районный Совет  депутатов  р е ш и л:

1. Дать согласие на передачу объекта недвижимости, являющегося муниципальной собственностью муниципального образования Романовский район Алтайского края:

- часть здания (нежилое помещение),  находящееся по адресу: Алтайский край, Романовский район,  село Романово, улица Крупская, 25 (2 этаж), общей площадью 215,7 кв.м.

2. Обнародовать настоящее решение в районной библиотеке.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по финансово-экономической деятельности (Цьока М.И.).

Председатель Романовского

районного Совета депутатов                                                             В. И. Сергеев