Р Е Ш Е Н И Е от 09 ноября 2011 г. № 33 "О ходе выполнения решения районного Совета депутатов от 04.10.2011 № 30"  16.09.2018 22:14

РОМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

09 ноября 2011 г.  № 33            с.Романово

О ходе выполнения решения

районного Совета депутатов

от  04.10.2011  № 30

Рассмотрев промежуточную информацию комиссии по проверке исполнения вопросов местного значения в сфере теплоснабжения Романовский районный Совет депутатов Алтайского края  р е ш и л:

1.Вопрос с контроля не снимать.

2.В соответствии с п.2 решения Романовского районного Совета депутатов вышеупомянутой комиссии доложить результаты работы с конкретными предложениями на очередной сессии.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную   депутатскую комиссию Романовского районного Совета депутатов по финансово- экономической деятельности (Цьока М.И.)

Председатель Романовского

районного Совета депутатов                                                           В.И. Сергеев