Р Е Ш Е Н И Е 17.11. 2017 года с. Романово № 94 Об утверждении Положения «О Почетном гражданине Романовского района»  10.09.2018 23:45

РОМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
 АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

17.11. 2017 года                                  с. Романово                                              №  94

Об утверждении Положения «О Почетном

гражданине Романовского района»

В целях поощрения граждан, имеющих особые заслуги в решении социально-экономических задач,  обеспечивших известность района на краевом, являющихся примером для воспитания молодого поколения, внесших значительный вклад в развитие образования, культуры, экономики, в охрану здоровья, жизни и прав граждан района за иные трудовые и ратные заслуги перед Отечеством, Романовский районный Совет депутатов   р е ш и л:

1. Принять решение об утверждении Положения «О Почетном гражданине Романовского района»  (в новой редакции).

2. Направить данное решение главе района для подписания.

3.   Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования в районной газете «Горизонт».

4.  С момента   вступления в силу данного решения, считать утратившим силу решение Романовского районного Совета депутатов от 30.11.2009 г.

№ 48 «О  звания «Почетный гражданин Романовского района».

5. Контроль за исполнением настоящего решения  возложить на постоянную депутатскую комиссию по социальной политике (Дорошенко Л.М.)

Председатель  Романовского

районного Совета депутатов                                                                В. И. Суржик

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?