Р Е Ш Е Н И Е от 28 декабря 2011 года № 45 "О внесении изменений в решение Романовского районного Совета депутатов от 08.04.2010 г. № 24 «О должностных лицах, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»"  16.09.2018 22:21

РОМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

28 декабря 2011 года  № 45   с. Романово

О внесении изменений в решение

Романовского районного Совета депутатов

от 08.04.2010 г. № 24 «О  должностных лицах,

уполномоченных составлять протоколы об

административных правонарушениях»

В связи с увольнением работника  администрации района, Романовский районный Совет депутатов  р е ш и л:

1. Внести изменение в решение Романовского районного Совета депутатов от 08.04.2010 г. № 24 «О  должностных лицах, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях» в п. 1 «Определить перечень должностных лиц администрации Романовского района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях:

а) заменить слова:

-  Меняйло Людмила Николаевна - председатель комитета по экономике Администрации Романовского района;

- словами - «Дадаева Галина Николаевна - начальник отдела по земельным отношениям и муниципальному заказу».

2. Обнародовать данное решение в  установленном законом порядке.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по законности, правопорядку, труду, приему обращения граждан, печати (Кальней В.П.)

Председатель Романовского

районного Совета депутатов                                                   В.И. Сергеев