Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выбор цветовой схемы:
Закрыть панель

Р Е Ш Е Н И Е от 28 декабря 2011 года № 46 "О внесении изменений в состав комиссии при администрации района по безопасности дорожного движения"  16.09.2018 22:20

РОМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

28 декабря 2011 года  № 46   с. Романово

О внесении изменений в состав комиссии

при администрации  района по безопасности

дорожного движения

В связи с увольнением члена комиссии при администрации района по безопасности дорожного движения, Романовский районный Совет депутатов

р е ш и л:

1. Внести изменение в п. 1 решения Романовского районного Совета депутатов № 12 от 27.02.2009г. «О внесении изменений в состав комиссии при администрации  района по безопасности  дорожного движения»:

а) заменить слова - «Заместитель председателя: Левченко В.А. – начальник ОГИБДД Романовского района» словами - «Заместитель председателя: Матвеенко Анатолий Николаевич – начальник ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Мамонтовский».

2.Обнародовать данное решение в  установленном законом порядке.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по законности, правопорядку, труду, приему обращения граждан, печати (Кальней В.П.)

Председатель Романовского

районного Совета депутатов                                                                     В.И. Сергеев