Ставку по льготным кредитам для малого бизнеса снизили до 7% годовых.

Ставку по льготным кредитам для малого бизнеса снизили до 7% годовых.  11.02.2021 11:19

Ставку по льготным кредитам для малого бизнеса снизили до 7% годовых.

05.02.2021 от Администрации

Ставку по льготным кредитам для малого бизнеса снизили до 7% годовых. Новые условия действуют с января 2021 года в рамках государственной Программы субсидирования кредитования субъектов малого и среднего бизнеса. Ранее предельная ставка в рамках программы составляла 8,5%.

Сумма кредита – от 500 000 рублей. Деньги по сниженной ставке можно получить на инвестиционные цели, рефинансирование, пополнение оборотных средств.

Если у вас есть учетная запись юрлица или ИП на портале Госуслуг, на нашем Портале вы можете онлайн подать заявку на льготный кредит для бизнеса в Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП Банк).

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ

Кредиты выдают компаниям и предпринимателям, которые соответствуют требованиям программы, не имеют просроченных платежей по другим кредитам и задолженностей по зарплате и налогам. Чтобы не пропустить сроки уплаты налогов, вы всегда можете воспользоваться нашим онлайн-сервисом с налоговым календарем.

РубрикиПредпринимательствоНавигация записи

Десять заявлений об оспаривании кадастровой стоимости поступило в комиссию по рассмотрению споров при Управлении Росреестра по Алтайскому краю в январе 2021 года

Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка