Центр поддержки предпринимательства приглашает на консультации по правовым вопросам, финансовому планированию и маркетингу  23.09.2018 21:51

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» оказывает бесплатную консультационную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, заинтересованным в начале осуществления предпринимательской деятельности.

1. 1.  Консультационные услуги по вопросам финансового планирования:

– консультации по бюджетированию

Услуга оказывается партнером Центра поддержки предпринимательства

ООО «Агентство бизнес решений»,

консультант – Ирина Валерьевна Турова, директор по развитию.

– консультации по оптимизации налогообложения;

– консультации по бухгалтерским услугам;

– консультации по привлечению инвестиций и займов.

1. 2.  Консультационные услуги по вопросам маркетингового сопровождения деятельности и бизнес-планированию субъекта малого и среднего предпринимательства:

- разработка маркетинговой стратегии и планов

- рекламной кампании, дизайна

- разработка и продвижение бренда

- организация системы сбыта продукции

Услуга оказывается партнером Центра поддержки предпринимательства,

консультант – Немчинова Анна Игоревна, бизнес-консультант.

1. 3.     Консультационные услуги по вопросам правового обеспечения деятельности субъекта малого и среднего предпринимательства

– составление и экспертиза договоров, соглашений, учредительных документов, должностных регламентов и инструкций

*Данная консультация предоставляется только для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Услуга оказывается партнером Центра поддержки предпринимательства,

консультант – Козырев Алексей Анатольевич, патентный поверенный РФ №1828

Записаться на консультацию можно по ссылке:

Дополнительную информацию можно получить в Центре «Мой бизнес» по телефону: (3852) 22-92-66.

Все консультационные услуги предоставляются на бесплатной основе!

* Под субъектом малого и среднего предпринимательства понимается юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, соответствующие требованиям, предусмотренным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», сведениях о которых на дату оказания консультации содержатся в Едином реестре СМСП (www.rmsp.nalog.ru).