Инвестиционная деятельность

Уважаемые  инвесторы и партнеры!

Романовский  район по инвестиционной привлекательности является  перспективным районом:

- Благоприятное географическое положение, по территории района проходят автомобильные магистрали краевого значения;

- Наличие трудовых ресурсов и возможность подготовки кадров;.

- Развитая нормативно-правовая база по инвестиционной привлекательности, индивидуальный подход по каждому инвестпроекту;

- Наличие  инвестиционных площадок для реализации проектов;

- Оказание административной поддержки инвесторам;

- Развитая банковско-финансовая инфраструктура – отделение Сбербанка России, филиал Россельхозбанка.

Романовский район располагает уникальными  источниками земельных, сырьевых, рекреационных ресурсов для успешного ведения инвестиционной деятельности и позволяет району быть идеальным местом отдыха и объектом вложения инвестиций.

Приглашаем Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Мы готовы рассмотреть  различные варианты привлечения средств инвесторов. Надеемся, что Ваши проекты станут успешной составляющей единого проекта развития нашего района.

По всем вопросам, касающихся инвестиционной деятельности Вы можете обратиться  к инвестиционному  уполномоченному  Администрации Романовского  района  -  Андрею Николаевичу Науменко (главе Администрации района)

Телефон 8(38561)22371 , приемная 8(38561)22401

e-mail: Admrom61@rambler.ru

03.12.18

15.12.2018 с 11-00 часов до 12-00 часов в отделе судебных приставов Мамонтовского и Романовского районов по адресу: Мамонтовский район, с.Мамонтово, ул.Кашировская, 20, заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю Кейшем А.А. будет осуществляться личный приём граждан.

Запись на личный приём осуществляется с 28.11.2018 по телефону 8 (38583) 21-1-75, либо при личном обращении в отдел судебных приставов Мамонтовского и Романовского районов.

20.11.18

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная 16-я сессия районного Совета депутатов будет проведена  27 ноября 2018 года  в 10.00 часов в зале заседаний администрации района по адресу: с.Романово, ул. Советская,  № 54.