Версия для слабовидящих
Глава Романовского района
Глава Романовского районаНауменко Андрей Николаевич
Мы рекомендуем
Прямая линия лесной охраны
Прямая линия лесной охраны

Избирательные округа.

Избирательные округа депутатов

Романовского районного Совета депутатов

седьмого  созыва

 

п/п

Ф.И.О.

Избирательный округ

(с указанием территории округа)

1

 

Васичев Сергей Сергеевич

 

Двухмандатный  избирательный округ № 1 в границах  села  Гилев-Лог, поселка  Майский, поселка Память Коммунаров.

 

2

Малявкин Александр Петрович

3

Дунаев Василий Александрович

Одномандатный избирательный округ № 2 в границах села  Казанцево и  поселка Рассвет.

4

 

 

Чубыкин Иван Павлович

 

Четырехмандатный  избирательный округ №3 в границах села Гуселетово, села Мормыши, села  Романово (в границах  улиц: Ленинская с № 1 по № 63 и с № 2-а по № 56, Советская  с № 1 по № 41 и с  № 2 по № 30, Захарова с № 1 по № 55 и с № 2 по № 60, Заводская, Крупская  №1-a,  №2,  № 2-а, № 2-б, № 2-в, № 2-г, № 10-а, Мамонтовская, Спартаковская, Большевистская,  Лермонтовская, Полевая, Юбилейная  и переулка  Первомайский).

5

Дорошенко Любовь Михайловна

 

6

Подолякин Виктор Николаевич

 

7

Шестак Василий Васильевич

8

Пилипец Дмитрий Михайлович

 

Одномандатный избирательный округ № 4 в границах села  Грановка и  поселка  Бурановка.

9

Завьялов Анатолий Александрович

 

Трехмандатный  избирательный округ № 5 в границах  села  Сидоровка и  села Закладное.

10

 

Мацук Юрий Васильевич

 

11

Кравченко Александр Иванович

 

12

 

Мертес Владимир Адольфович

 

 

Двухмандатный избирательный округ № 6  в границах  села Дубровино и  поселка Тамбовский..

 

 

 

 

 

 

13

Сазонова Светлана Ивановна

14

 

Ткаченко Сергей Викторович

 

Трехмандатный  избирательный округ № 7  в  границах  села  Романово (в границах  улиц: Фрунзенская, Садовая, Пушкинская, Октябрьская, Советская с № 75 по № 139  и с № 68 по № 160, Новая, Промышленная, Ползунова, Молодогвардейцев, Ленинская с № 155 по № 209 и с №  134 по № 190, переулков: Кузнечный,  Комсомольский, Ленинский, Профсоюзный, Советский.

 

15

Суржик Владимир

Иванович

 

16

Сергеев Валерий Иванович

17

Цьока Михаил Иванович

 

Трехмандатный избирательный округ  № 8  в границах  села  Романово (в границах улиц: Ленинская с № 65 по № 153 и с № 60 по №132, Советская  с № 40 по № 66 и с  № 47 по № 73, Крупская с № 1-а по № 47, с № 10 по № 96, № 10-б, № 10-г,  Мира, Партизанская, Строительная, Элеваторная, 50 лет  Октября, Захарова с № 57 по № 69 и с № 62 по № 84,  переулков: Школьный, Чкаловский.

 

18

Кальней Василий Петрович

 

19

Гладышев Иван Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                            УТВЕРЖДЕНА

решением  Романовского  районного

 Совета депутатов от 28.02.2017 № 7

 

Графическое  изображение схемы избирательных округов

для проведения выборов депутатов Романовского районного

Совета  депутатов Алтайского края

 

 

 

 

 

Новости