Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований в сфере муниципального земельного контроля

Консультирование заинтересованных лиц по вопросам соблюдения обязательных требований в сфере муниципального земельного контроля в границах городского поселения Среднинского муниципального образования (далее – Консультация) осуществляется должностными лицами), уполномоченными на осуществление муниципального земельного контроля.

Консультацию заинтересованные лица могут получить:

1) на личном приеме по адресу: с. Романово. Ул. Советская,  д 69;

2) в устной форме по телефону: 83856122273;

3) путем направления письменного обращения по адресу: 658640, АК, Романовский район, с. Романово, ул. Советская, д.69 которое подлежит рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в том числе в электронной форме на адрес: admromsel@mail.ru.

Консультирование проводится в формах индивидуального устного или письменного консультирования, публичного устного или письменного консультирования.