Открытие раздела, посвященного Году российского кино, на официальном сайте Алтайского края  23.09.2018 01:09

В январе 2016 года на Официальном сайте Алтайского края открыт новый раздел, посвященный Году российского кино. Он дает возможность получить достаточно полную и подробную информацию не только о наших земляках – известных кинематографистах. Многие значимые страницы истории развития кинематографа написаны в Алтайском крае. Жители нашего региона всегда с интересом относились к техническим новинкам, это характерно и для развития кинематографа.

Новый раздел – результат работы коллектива редакции Официального сайта Алтайского края, Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтая, управления Алтайского края по культуре и архивному делу, регионального отделения Союза кинематографистов Российской Федерации и ряда других учреждений и организаций.

26.10.22

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена
31  октября  2022 года  в 14.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года
в 12.30 часов
в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.