18 октября в Управлении состоится День открытых дверей для предпринимателей.

18 октября в Управлении состоится День открытых дверей для предпринимателей

18.10.2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю и территориальных отделах пройдет День открытых дверей для предпринимателей.

Данное мероприятие направлено на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества об обязательных требованиях законодательства в области санитарно – эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, о возможностях электронных сервисов при предоставлении государственных услуг, о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

В рамках проводимых мероприятий будут освещены вопросы о контрольно-надзорной деятельности Управления, в том числе основных нарушениях, выявленных специалистами в ходе проверок, нормативно-правовых актах, регламентирующих проведение проверок, внедрении риск-ориентированного подхода при планировании контрольно-надзорной деятельности, уведомительном порядке начала осуществления предпринимательской деятельности и другие.

По всем возникающим вопросам специалисты Управления дадут разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь. Также подготовлен необходимый раздаточный материал.

Приглашаем всех желающих принять участие в Дне открытых дверей!

Свои вопросы Вы можете задать по адресу: Завьяловский район, село Завьялово, ул. Центральная, 18, телефон 8(38562) 22-5-64. Е-mail:

to-zav@22.rospotrebnadzor.ru

По всем возникающим вопросам специалисты территориального отдела Управления дадут разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь.

03.12.18

15.12.2018 с 11-00 часов до 12-00 часов в отделе судебных приставов Мамонтовского и Романовского районов по адресу: Мамонтовский район, с.Мамонтово, ул.Кашировская, 20, заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю Кейшем А.А. будет осуществляться личный приём граждан.

Запись на личный приём осуществляется с 28.11.2018 по телефону 8 (38583) 21-1-75, либо при личном обращении в отдел судебных приставов Мамонтовского и Романовского районов.

20.11.18

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная 16-я сессия районного Совета депутатов будет проведена  27 ноября 2018 года  в 10.00 часов в зале заседаний администрации района по адресу: с.Романово, ул. Советская,  № 54.