Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов,что очередная районного Совета депутатов будет проведена 31 октября 2022 года в 14.00 часов в зале заседаний администрации района по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена
31  октября  2022 года  в 14.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года
в 12.30 часов
в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.

В повестку дня сессии включены нижеследующие вопросы:

1. О порядке избрания главы Романовского района Алтайского края.
  2. Об избрании главы Романовского района Алтайского края.
  3. Об утверждении Положения «Об оплате труда главы Романовского  района Алтайского края».
  4. Об утверждении ставок арендной платы за сдаваемое в аренду имущество, находящееся в муниципальной собственности Романовский район Алтайского края на 2023 год.
  5. Об утверждении  прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества  муниципального образования Романовский район Алтайского края на 2023 год.
  6. О внесении изменений в состав административной комиссии.
  7. О даче согласия на передачу в муниципальную собственность муниципального образования Романовский район Алтайского края из муниципальной собственности муниципального образования Гилёв-Логовской сельсовет Романовского района Алтайского края.
  8.  О даче согласия на принятие в муниципальную собственность из государственной собственности Алтайского края автомобиля ВАЗ-21053.
  9. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность из государственной собственности Алтайского края  автомобиля Chevrolet Lanos.
  10. О рассмотрении представлений и протеста прокурора Романовского района об устранении нарушений федерального законодательства.

Романовского районного
      Совета депутатов                                                                                 В.И. Сергеев

26.10.22

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  31 октября  2022 года