Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная районного Совета депутатов будет проведена 31 мая 2022 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации

31 мая  2022 года  в 10.00 часов в зале заседаний администрации района   по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

Заседание постоянных депутатских комиссий  состоится  24  мая  2022 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации  Романовского района по адресу: ул. Советская, д.54.

В повестку дня сессии включены нижеследующие вопросы:

1. Об  утверждении  Программы  комплексного  развития систем коммунальной  инфраструктуры муниципального образования Гуселетовский сельсовет Романовского района Алтайского края.

2.Об  утверждении Программы  комплексного  развития транспортной инфраструктуры муниципального образования Гуселетовский сельсовет Романовского района Алтайского края.

3. Об утверждении Программы  комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования Гуселетовский сельсовет Романовского района Алтайского края.

4.О передаче контрольно-счетному органу муниципального района полномочий контрольно-счетного органа поселений по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

Романовского районного
      Совета депутатов                                                                                 В.И. Сергеев