ДТП от 16.07.2021 г.

15.07.2021 около 15-20 часов  водитель-мужчина 1959 года рождения, управляя  автомобилем марки «Хонда ЦРВ», следуя по примыкающей второстепенной автодороге «Подъезд к селу Романово» со стороны села Романово в сторону села Мамонтово, нарушил правила проезда перекрестка, не предоставив преимущества в движении, и допустил столкновение с  автомобилем Лада-2141 под управлением водителя,2002 года рождения, следовавшего со стороны села Мамонтово в направлении села Родино.

В результате водитель автомобиля Лада  и пассажирка,1957 года рождения погибли на месте ДТП. Еще две женщины-пассажирки данного автомобиля (1981 и 1988 года рождения), а также водитель  автомобиля марки «Хонда ЦРВ» и пассажирка данного автомобиля  с травмами различной степени тяжести были доставлены в КГБУЗ «Романовская ЦРБ».

Инспектор ( по пропаганде БДД)ОГИБДД МО МВД России «Мамонтовский» ст.лейтенант полиции Я. Будко