ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском районах" информирует:

21.02.2018 года пройдет акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества об обязательных требованиях законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.
Для представителей бизнеса организованы прием и консультирование по наиболее актуальным вопросам, как в рамках личного приема, так и по телефону «горячей линии».
По всем возникающим вопросам специалисты дадут разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь.
Телефоны «горячей линии» : (38562) 22-3-15,(38562) 21-3-76
Адрес: с.Завьялово, ул. Центральная, 18

29.04.19

30 апреля 2019 года с 9-00 до 10-00 будет вести прием граждан по личным вопросам депутат АКЗС Солнцева И.В.