ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по вопросу  установления публичного сервитута на земельный участок с кадастровым номером  22:38:030401:774

Администрация  РОМАНОВСКОГО РАЙОНА Алтайского края на основании Постановления администрации Романовского района от  16.01.2020 года № 17

С техническими   материалами можно ознакомится  по адресу: с. Романово, ул. Советская, 54 в  комитете по экономике администрации Романовского района каб.  № 29 и на официальном  сайте администрации Романовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Все предложения подаются в письменной форме по адресу: Алтайский край, Романовский район с. Романово, ул.Советская, 54,  кабинет № 29 в срок до 13 февраля 2020 года до 17.00 час. местного времени, телефон: 8 385 61 2-11-16. В предложениях указываются  обоснование предложения либо возражение, фамилия, имя, отчество,  почтовый адрес гражданина.

В публичных слушаниях вправе участвовать все жители района в возрасте не моложе 18 лет;

Регистрация участников состояться  14.02.2020 года с 09 час.30 мин. до 09 час. 55 мин. по месту проведения публичных слушаний. Отказ в регистрации указанных лиц не допускается.

Публичные слушания состоятся  14 февраля 2020 года в 10.00 часов  по местному времени в  зале заседаний здания администрации Романовского района по адресу: Алтайский край, Романовский район, с. Романово, ул. Советская, 54.

Глава района                                                                                               А.Н.Науменко

АДМИНИСТРАЦИЯ  РОМАНОВСКОГО  РАЙОНА  АЛТАЙСКОГО  КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

____________________                      с.  Романово                             № ______

Об установлении  публичного сервитута на земельном  участке  с кадастровым номером 22:38:030401:774

В соответствии со ст.23 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании протокола публичных слушаний от 14.02.2020 года:

1. Установить публичный сервитут на земельный участок с кадастровым номером 22:38:030401:774, находящийся по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Романовский район, в границах муниципального образования   Гуселетовский сельсовет, с местоположением на расстоянии примерно в 2,6 км в юго-западном направлении от с. Гуселетово между оз. Мормышанское (Сульфатное) и оз. Горькое,  для прохода  через земельный участок и обеспечения свободного доступа к водным объектам оз. Горькое и оз. Мормышанское (Сульфатное) и их береговым полосам.

Срок действия сервитута – до 05.06.2027 года.

2. Комитету по экономике администрации Романовского района обеспечить государственную регистрацию публичного сервитута и соответствии с Федеральным Законом от 21.07.1997 №122-Фз «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, председателя комитета по экономике Г.Н.Дадаеву.

Глава района                                                                                     А.Н. Науменко

30.12.19

Снюс