Информация для потребителей и предпринимателей

Информация для потребителей и предпринимателей

На основании информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информируем Вас, о факте выявления в розничной реализации опасной продукции – жидкости стеклоомывающей низкозамерзающей с маркировкой:

1. «ZIMOFFKA»(-30) (производитель ООО «Вектор», юридический адрес: Московская область, Подольский район, д.Никулино, д2; фактический адрес: г.Липецк, ул.Гагарина, д.23);
  2. «ICE DRIVE» (-30) (производитель ООО «Ивента», юридический адрес г.Москва, Варшавское шоссе, д.1 стр.1-2, комната 3; фактический адрес: г.Липецк, ул.Гагарина, д.23);
  3.  «-20°С» (производитель ООО «Текомхим», юридический адрес: Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, ул.Рабочая (Старо-Паново), д.16, литер И; фактический адрес: Новгородская область, г.малая Вишера, ул.Заводской Домострой, д.4).

Согласно результатам проведенных лабораторных исследований, содержание метилового спирта (допустимый уровень не более 0,05%) в данных  жидкостях стеклоомывающих низкозамерзающих  превысило допустимый уровень в 3,8-100 раз.

Территориальный отел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском районах

29.08.19

Поддержать устойчивость семьи