Инвалиды и участники Великой Отечественной войны получат выплаты в честь Дня Победы

06.05.2019

По 10 000 рублей получат 2 участника ВОВ – жители Романовского района, согласно недавно подписанному указу Президента РФ, о ежегодных выплатах ветеранам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., постоянно проживающим на территории России, Латвии, Литвы и Эстонии.

Участники Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. получат причитающиеся им выплаты в течение мая 2019 года вместе с пенсией.

Специально обращаться в Пенсионный фонд для ее получения не надо, все будет осуществляться в беззаявительном порядке на основании данных ПФР.
Напомним, что ранее подобные выплаты были единовременными. С 2019 г. ветераны Великой Отечественной войны будут получать выплаты ко Дню Победы по 10 тысяч рублей ежегодно.

29.04.19

30 апреля 2019 года с 9-00 до 10-00 будет вести прием граждан по личным вопросам депутат АКЗС Солнцева И.В.