Межрайонная ИФНС России №7 по Алтайскому краю напоминает, что до срока оплаты налогов на землю, имущество и транспорт осталось менее 1 месяца!

Уважаемые налогоплательщики!

Сводные налоговые уведомления сформированы и направляются по почте.

В случае, если Вы до сих пор не получили налоговое уведомление, необходимо обратиться в налоговую инспекцию.

Гражданам, зарегистрированным в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика физического лица» уведомления по почте не направляются, а выгружаются в «Личный кабинет».  Сформировать и распечатать квитанции для оплаты можно в графе «Мои налоги», а также произвести он-лайн (безналичный) платеж, при помощи банковской карты. Также, оплату имущественных налогов можно произвести в отделениях банков, банкоматах кредитных организаций, почтовых отделениях.

В случае просрочки платежа начисления превратятся в задолженность, и к этой сумме добавится пеня. Рост долга может привести к запрету на выезд из страны и аресту счетов.

03.12.18

15.12.2018 с 11-00 часов до 12-00 часов в отделе судебных приставов Мамонтовского и Романовского районов по адресу: Мамонтовский район, с.Мамонтово, ул.Кашировская, 20, заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю Кейшем А.А. будет осуществляться личный приём граждан.

Запись на личный приём осуществляется с 28.11.2018 по телефону 8 (38583) 21-1-75, либо при личном обращении в отдел судебных приставов Мамонтовского и Романовского районов.

20.11.18

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная 16-я сессия районного Совета депутатов будет проведена  27 ноября 2018 года  в 10.00 часов в зале заседаний администрации района по адресу: с.Романово, ул. Советская,  № 54.