МО МВД России «Мамонтовский» продолжает отбор на службу в органы внутренних дел.

Квалификационные требования:

-на службу в органы внутренних дел принимаются граждане РФ;

Для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего  состава - 35 лет (сержанты),

Для должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава -40 лет (офицеры);

-образование от среднего (полного) до высшего;

-годные по состоянию здоровья;

-не привлекавшиеся к уголовной и неоднократной административной ответственности.

При поступлении на службу сотрудники обеспечиваются следующими видами довольствиями и льготами:

-стабильной заработной платой: старший начальствующий состав (офицеры) от 33000 рублей; младший начальствующий состав от 25000 рублей.

-предоставляется полный социальный пакет.

-медицинское и санаторно-курортное обслуживание.

- ежегодный оплачиваемый отпуск 30 календарных дней без учета выходных и праздничных дней и времени, затраченного на дорогу.

- после 10 лет службы предоставляется дополнительный ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 5 дней, после 15 и 20 лет-10 и 15 соответственно.

-ежегодно сотруднику и одному члену семьи оплачивается  стоимость проезда к месту проведения очередного отпуска и обратно .

- вещевым имуществом в зависимости от условий прохождения службы.

По вопросам поступления на службу в ОВД обращаться в МО МВД России «Мамонтовский» каб. 31.тел. 8-38583-22-6-53.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?