«Новая реальность современного мира»: в краевом центре пройдет масштабное научное событие

Пресс-релиз от 12 января 2021 г.

С 3 по 4 февраля 2021 года в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, в онлайн-формате, пройдет международная научно-практическая конференция «Новая реальность современного мира: вызовы и перспективы». Организаторы мероприятия – Правительство Алтайского края и Алтайский филиал РАНХиГС.

В работе конференции примут участие представители органов государственной власти федерального и регионального уровней, органов местного самоуправления, реального сектора экономики, российские и зарубежные ученые, представители образовательных организаций всех уровней, аспиранты и магистранты.

В течение двух дней в Академии будут работать восемь секций по следующим направлениям:

• «Государственное управление в условиях цифровой трансформации»;
  • «Право в современном мире: изменения и векторы развития»;
  • «Экономика в условиях новой реальности»;
  • «Личность в эпоху перемен»;
  • «Человек будущего: социальное поведение, идентичность, установки молодежи в новой реальности»;
  • «Трансформация образования в условиях современных общественных процессов»;
  • «Цифровизация здравоохранения»;
  • «Развитие города и городской среды».

В рамках экспертных сессий пройдет обсуждение таких актуальных тем, как: «Органы местного самоуправления и их вовлечение в цифровую экономику»; «Цифровизация или новая реальность конфиденциальности»; «Организационно-правовые аспекты дистанционного банковского обслуживания»; «Криптовалюта: «за» и «против»»; «Открытость и сетевые взаимодействия как «новая формальность» современной школы»; «Промежуточные итоги реализации и перспективы национальных проектов в сфере здравоохранения».

Заявки на участие в конференции принимаются до 20 января 2021 года. Зарегистрироваться можно здесь.

Подробную информацию о конференции, условиях участия и требованиях к оформлению статей смотрите по ссылке.

Контактное лицо: Дарья Сергеевна Леонтьева, тел.: 8 (3852) 503-460, e-mail:nba-if@mail.ru

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?