Ноябрьские праздники не станут помехой для своевременной выплаты пенсий

Ноябрьские праздники не станут помехой для своевременной выплаты пенсий

В связи с предстоящими ноябрьскими праздничными днями в график доставки пенсий и иных выплат по линии Пенсионного фонда России через почтовые организации края внесены изменения.

Самая ранняя доставкапенсий и пособий 2 ноября за 3, 4, 5 число будет осуществляться только в тех отделениях почтовой связи региона, в которых суббота (3 число) будет выходным днем.

3 ноября будет осуществляться доставка пенсий и пособий за 3, 4, 5 число в тех отделениях почтовой связи, в которых суббота (3 число) будет рабочим днем.

- Ничего не изменится в доставке пенсий и пособий для жителей края, которые получают выплаты через кредитные учреждения, - обращает внимание начальник отдела организации выплаты пенсий ОПФР по Алтайскому краю Анна Корнева. - С 6 ноября доставка пенсий и пособий будет осуществляться в соответствии с ранее установленным графиком.

Горячая линия Отделения ПФР по Алтайскому краю – 8 (3852) 399-934

29.04.19

30 апреля 2019 года с 9-00 до 10-00 будет вести прием граждан по личным вопросам депутат АКЗС Солнцева И.В.