Ноябрьские праздники не станут помехой для своевременной выплаты пенсий

Ноябрьские праздники не станут помехой для своевременной выплаты пенсий

В связи с предстоящими ноябрьскими праздничными днями в график доставки пенсий и иных выплат по линии Пенсионного фонда России через почтовые организации края внесены изменения.

Самая ранняя доставкапенсий и пособий 2 ноября за 3, 4, 5 число будет осуществляться только в тех отделениях почтовой связи региона, в которых суббота (3 число) будет выходным днем.

3 ноября будет осуществляться доставка пенсий и пособий за 3, 4, 5 число в тех отделениях почтовой связи, в которых суббота (3 число) будет рабочим днем.

- Ничего не изменится в доставке пенсий и пособий для жителей края, которые получают выплаты через кредитные учреждения, - обращает внимание начальник отдела организации выплаты пенсий ОПФР по Алтайскому краю Анна Корнева. - С 6 ноября доставка пенсий и пособий будет осуществляться в соответствии с ранее установленным графиком.

Горячая линия Отделения ПФР по Алтайскому краю – 8 (3852) 399-934

03.12.18

15.12.2018 с 11-00 часов до 12-00 часов в отделе судебных приставов Мамонтовского и Романовского районов по адресу: Мамонтовский район, с.Мамонтово, ул.Кашировская, 20, заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю Кейшем А.А. будет осуществляться личный приём граждан.

Запись на личный приём осуществляется с 28.11.2018 по телефону 8 (38583) 21-1-75, либо при личном обращении в отдел судебных приставов Мамонтовского и Романовского районов.

20.11.18

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная 16-я сессия районного Совета депутатов будет проведена  27 ноября 2018 года  в 10.00 часов в зале заседаний администрации района по адресу: с.Романово, ул. Советская,  № 54.