О магистерской подготовке юристов в Алтайском филиале РАНХиГС расскажут в прямом эфире

АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС

08.10.21

18 октября в 16:40 пройдет онлайн-встреча с деканом юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС, к.ю.н., доцентом Татьяной Полещенковой и руководителями трех магистерских программ направления «Юриспруденция» – Оксаной Штаб, к.пед.н., доцентом, Антониной Сорокиной, к.ю.н., доцентом и Алексеем Чесноковым, к.ю.н., доцентом.

Встреча проводится для абитуриентов, интересующихся программами магистерской подготовки по направлению «Юриспруденция», потенциальных абитуриентов и иных заинтересованных лиц.

Зрители узнают о программах «Юрист частного права», «Юрист в социальной и экономической сферах», «Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика», познакомятся с особенностями реализации магистерских программ, с предстоящими изменениями в организации учебного процесса и т.д.

Представители юридического факультета поделятся планами модернизации магистерской подготовки и ответят на все интересующие вопросы, в том числе, зачем нужно юридическое образование второго уровня (уровня магистратуры), как оно влияет на перспективы трудоустройства и карьеру.

Вопрос можно задать как во время встречи, так и предварительно, направив его на адрес электронной почты dsjur@alt.ranepa.ru. Трансляция будет доступна по ссылке: https://youtu.be/1w8CHxnjybo.

656008, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, Алтайский край,

тел./факс +7 3852 504-272,8(906) 277-61-81,