О проведении Общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2018 г.

О проведении Общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2018 г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года в территориальном отделе в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском районах  Управлении Роспотребнадзора по Алтайском краю с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будет проводиться консультирование населения в рамках Общероссийского дня приёма граждан.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Номер телефона «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю: 8 (38562) 22-5-64.

Адрес: 658620 Алтайский край, Завьяловский район, село Завьялово, ул. Центральная, 18.