ОБЪЯВЛЕНИЕ Совета депутатов Романовского района

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Довожу до сведения депутатов Романовского районного Совета депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что очередная 23-я сессия районного Совета депутатов будет проведена  25 сентября  2019 года  в 10.00 часов в зале заседаний администрации района по адресу: с. Романово, ул. Советская, д. 54.

В повестку дня сессии включены нижеследующие основные вопросы:

1. О внесении изменений в решение  № 57 от 29.11.2016 года  «Об определении    арендной  платы за сдаваемое в аренду имущество, находящееся в муниципальной   собственности  МО   Романовский  район  Алтайского  края на  2019 год».
    1. 2.       О внесении изменений в решение  Романовского  районного Совета  депутатов  № 51 от 21.12.2018 г. «О районном бюджете на 2019 год».

1. 3.       О даче согласия на принятие в муниципальную собственность  из государственной собственности  Алтайского края  имущества.

1. 4.       О готовности объектов ЖКХ   к работе в зимних условиях 2019 – 2020 гг.

Начало работы постоянных  депутатских комиссий  24 сентября  2019 года  в 10-00 часов.

Регистрация депутатов – с 9.30 часов в фойе первого этажа здания администрации Романовского района.

Председатель Романовского
районного Совета депутатов                                                                 В.И. Суржик

29.08.19

Поддержать устойчивость семьи