ОГИБДД МО МВД России «Мамонтовский» информирует об ухудшении погодных условий 10.01.2021 года ( переменная облачность, днем на большей территории небольшой, местами умеренный снег, метель, усиление ветра ,местами порывы до 17-22 м/с).

ОГИБДД МО МВД России «Мамонтовский» информирует об ухудшении погодных  условий 10.01.2021 года ( переменная облачность, днем на большей территории небольшой, местами умеренный снег, метель, усиление ветра ,местами порывы до 17-22 м/с).

ОГИБДД МО МВД России «Мамонтовский» рекомендует водителям  передвигаться со скоростью, обеспечивающей безопасность дорожного движения, соблюдать дистанцию и боковой интервал между автомобилями, быть аккуратнее при совершении маневров и внимательнее при приближении  к пешеходным переходам. Пешеходам рекомендуется иметь на одежде световозращающие элементы.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?