ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ.

ОСНОВНЫЕ  ПРАВИЛА  БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ.

-НИКОГДА НЕ ВЫБЕГАЙТЕ НА ДОРОГУ ПЕРЕД ПРИБЛИЖАЮЩИМСЯ АВТОМОБИЛЕМ. ЭТО ОПАСНО, ПОТОМУ, ЧТО  ВОДИТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ АВТОМОБИЛЬ СРАЗУ.

-ДОРОГУ НЕОБХОДИМО ПЕРЕХОДИТЬ В СПЦИАЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫХ МЕСТАХ  ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ.

-НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ВЫХОДИТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК УБЕДИТЕСЬ В ОТСУТСВИИ  ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ ТРАНСПОРТА И СЛЕВА И СПРАВА.

-ВЫЙДЯ С  АВТОБУСА, НЕ ВЫБЕГАЙТЕ НА ДОРОГУ. ПОДОЖДИТЕ, ПОКА  АВТОБУС ОТЪЕДЕТ, И ТОЛЬКО  ПОТОМ, УБЕДИВШИСЬ В ОТСУТСТВИИ МАШИН, ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ.

-НЕ ВЫБЕГАЙТЕ НА ДОРОГУ ВНЕ ЗОНЫ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА, В ЭТОМ МЕСТЕ ВОДИТЕЛЬ НЕ ОЖИДАЕТ ПЕШЕХОДОВ И НЕ СМОЖЕТ МНГНОВЕННО ОСТАНОВИТЬ АТОМОБИЛЬ.

ПОМНИТЕ ТОЛЬКО СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ЗАЩИЩАЕТ ВСЕХ ВАС!

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?