Подписано соглашение о сотрудничестве между Алтайским филиалом РАНХиГС и Союзом промышленников Алтайского края

2021_10_28_02_sq900x600

АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС

08.11.21

27 октября в рамках заседания Правления Союза промышленников Регионального объединения работодателей Алтайского края состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с Алтайским филиалом РАНХиГС. Встреча прошла на Алтайском заводе прецизионных изделий.

Признавая важное значение взаимного сотрудничества, соглашение заключили Председатель Правления Союза промышленников Алтайского края Виктор Герман и директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Панарин. Подписанный сторонами документ направлен на достижение общих целей, решение согласованных задач, реализацию партнёрских связей, в нем намечены формы и методы взаимодействия.

«Филиал работает на территории Алтайского края более 20 лет. На сегодняшний день в нём учится больше 4 тысяч студентов и слушателей. Академия готовит специалистов не только для государственной службы. Наши выпускники активно работают и на предприятиях реального сектора экономики. Мы не случайно пришли к сотрудничеству с такой системообразующей структурой, как Союз промышленников, надеюсь у нас всё получится», — сказал Игорь Панарин, директор Алтайского филиала РАНХиГС.

Виктор Герман отметил, что сотрудничество с вузами края стало хорошей традицией для регионального Союза промышленников. Члены Правления готовы взаимодействовать с Алтайским филиалом Президентской академии по вопросам организации стажировок, практик студентов и трудоустройства выпускников учебного заведения на предприятия края.

На церемонии подписания также присутствовали директор Центра карьеры Алтайского филиала РАНХиГС Ирина Назарова и директор Центра «Бизнес-школа» академии Вадим Коновалов.

656008, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, Алтайский край,

тел./факс +7 3852 504-272,8(906) 277-61-81, e-mail: pr@alt.ranepa.ru, alt.ranepa.ru