Полковник юстиции Мальцев Константин Борисович проводит личный прием граждан проживающих в Благовещенском, Суетском, Родинском, Романовском, Завьяловском районах

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю полковник юстиции Мальцев Константин Борисович проводит личный прием граждан проживающих в Благовещенском, Суетском, Родинском, Романовском, Завьяловском районах 24 июля 2019 года с 12 ч. 00 м. до 13 ч. 00 м. по адресу: Алтайский край, Благовещенский район, р.п. Благовещенка, ул. Советская, 84.

Все желающие могут обращаться с вопросами о предварительном следствии, с жалобами на действия, либо бездействие должностных лиц и по другим вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации.

Для записи на личный прием, а также для получения информации следует обращаться по телефонам: 8 (385-64) 23-8-41, 23-8-42, 24-4-33.

29.08.19

Поддержать устойчивость семьи